Jeux panaméricains 2019
Championnats du monde d'athlétisme 2019, Doha
Championnats asiatiques d'athlétisme 2019, Doha
Championnats d'Europe 2018, Berlin
Jeux du Commonwealth 2018, Gold Coast
Jeux asiatiques 2018, Jakarta
Championnats du monde 2017, Londres
2017 Patafa Sea Games, Manille
Jeux nationaux 2017, Taipei
Jeux universitaires 2017, Taipei
SEA Games 2017, Kuala Lumpur
Jeux Maccabi Jérusalem 2017
Jeux olympiques de 2016, Rio de Janeiro
Championnats du monde 2015, Pékin
Jeux nationaux 2015, Colombie
Championnats d'Europe juniors 2015, Tallinn
Championnats du monde 2013, Moscou
Jeux olympiques de 2012, Londres
Championnats du monde 2011, Daegu
Championnats d'Europe 2010, Barcelone
Championnats du monde 2009, Berlin Jeux du Commonwealth de la jeunesse 2008, Pune
Jeux olympiques de 2008, Pékin
Championnats du monde 2007, Osaka
Jeux asiatiques de 2006, Doha
Jeux du Commonwealth 2006, Melbourne
Coupe d'Europe 2006, Thessalonique
2006 Jeux Sukma, Penag
Jeux d'Asie occidentale de 2005, Doha
Championnats d'Asie 2005, ville d'Incheon
Jeux olympiques de 2004, Athènes
Championnats du monde 2003, Paris
Jeux panaméricains de 2003, Saint-Domingue
Championnats d'Europe 2002, Munich
Jeux du Commonwealth 2002, Manchester
Jeux asiatiques de 2002, Busan
Jeux olympiques de 2000, Sydney
Championnats du monde juniors 2000, Santiago
Championnats du monde 1999, Séville
1999 9e Jeux panarabes, Amman
Jeux du Commonwealth de 1998, Kuala Lumpur
Jeux asiatiques de 1998, Bangkok
Championnats du monde en salle 1997, Paris Jeux Olympiques de 1996, Atlanta
Championnats du monde juniors 1994, Lisbonne
Championnats du monde 1993, Stuttgart
Jeux olympiques de 1992, Barcelone
Championnats du monde 1991, Tokyo
Championnats d'Europe Jr 1991, Thessalonique
Coupe du monde 1989, Barcelone
Jeux olympiques de 1988, Séoul
Championnats du monde 1987, Rome
Championnats d'Europe 1986, Stuttgart
Coupe du monde 1985, Canberra
Jeux olympiques de 1984, Los Angeles
Championnats du monde 1983, Helsinki
Jeux olympiques de 1980, Moscou
Jeux olympiques de 1976, Montréal
Jeux olympiques de 1972, Munich
|
Jeux des îles de l'océan Indien 2019, Maurice
Championnats d'Europe d'athlétisme U20 2019, Borås
Championnats d'Europe d'athlétisme U23 2019, Gävle
Championnats d'Europe en salle 2019, Glasgow
Coupe d'Europe de lancer d'hiver 2018, Leiria Championnats de Suède 2017, Helsingborg
Championnats du monde para IPC 2017, Londres
Ligue de diamant 2017, Londres
Jeux Maccabi Jérusalem 2017
Ligue de diamant 2017, Stockholm
Championnats d'Europe par équipe 2017, Tampere
Championnats d'Europe par équipe 2017, Tel-Aviv
Championnats d'Europe 2016, Amsterdam
Coupe d'Europe de lancer d'hiver 2016, Arad
Championnats d'Europe juniors 2015, Eskilstuna
Jeux du CCG 2015, Dammam
Jeux nationaux 2015, Colombie
Jeux du Pacifique 2015, Papouasie-Nouvelle-Guinée
Jeux sud-américains 2014, Santiago
Championnats d'Europe 2014, Zurich
Championnats de Suède 2014, Umeå
Jeux Bolivariens 2013, Trujillo (Pérou)
Championnats de Suède 2013, Borås
Championnats d'Europe en salle 2013, Göteborg
Ligue de diamant 2012, Zurich Championnats d'Europe 2012, Helsinki
Ligue de diamant 2012, Stockholm
Championnats d'Afrique 2010, Nairobi
Championnats d'Europe juniors 2009, Novi Sad
Championnats du monde juniors 2008, Bydgoszcz
Jeux nationaux indonésiens 2008, Bornéo
Jeux panaméricains de 2007, Rio de Janeiro
Jeux de l'océan Pacifique 2007, Samoa
Championnats d'Europe 2006, Göteborg
Championnats du monde en salle 2006, Moscou
2005 SEA Games, Manille
Championnats du monde 2005, Helsinki
Coupe d'Europe d'hiver 2005, Mersin
Coupe d'Europe 2004 groupe B, Novi Sad
Jeux olympiques nationaux de 2004, Palembang
2004 Ligue d'or de l'IAAF Bislett, Bergen
2004 Grande Premio, Rio de Janeiro
Championnats de Suède 2003, Norrtälje
2003 DN-Galan, Stockholm
2002 Central Am&Caribbean Games, San Salvador Championnats d'Asie 2002, Colombo
Jeux internationaux de la jeunesse 2002, Moscou
2002 Grand Prix IAAF du Brésil, Belém
Championnats du monde 2001, Edmonton
Jeux mondiaux des vétérans 2001, Brisbane
2001 Goodwill Games, Brisbane
2001 Jeux de la Francophonie, Ottawa
Jeux d'Amérique centrale et des Caraïbes de 2001, Guatemala City
Jeux olympiques nationaux de 2000, Surabaya
Championnats d'Europe juniors 1999, Göteborg
Championnats d'Europe Junior 1999, Riga
Jeux mondiaux de la jeunesse 1998, Moscou
1998 Asian Pacific Masters Games, Jakarta
1997 Jeux de la mer Baltique, Kaunas
Championnats du monde 1997, Athènes (partiellement)
Jeux panaméricains juniors de 1997, La Havane
1997 Jeux d'Asie centrale, Alma-Ata
Jeux arabes de 1997, Beyrouth
1997 Jeux de la mer, Jakarta
Championnats d'Europe en salle 1996, Stockholm 1996 Finale du Grand Prix de l'IAAF, Milan
Championnats du monde 1995, Göteborg
1995 Central Am&Caribbean Games, Guatemala City
Championnats d'Asie 1995, Jakarta
Jeux d'Asie centrale de 1995, Tachkent
1993 Jeux de la mer Baltique, Tallinn
Championnats d'Asie 1993, Manille
Coupe du monde 1992, La Havane
Jeux panaméricains de 1991, La Havane
1991 Tous les Jeux Africains, Le Caire
Championnats d'Europe 1990, Split
Championnats du monde juniors 1990, Plovdiv
Jeux français de 1989, Casablanca
Finale B de l'Eurocup 1987, Göteborg
|